Информация для победителей

Уважаемые победители!

Сообщаем Вам, что для заключения Договора гранта на реализацию проекта организациям-победителям Конкурса необходимо строго до 3 декабря 2012 года представить в адрес правозащитного движения «Сопротивление» следующие документы:

– оригинал либо нотариально заверенную копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее даты подведения итогов конкурса (19 октября 2012 года);

– заверенные подписью руководителя организации и печатью организации копии документов, подтверждающих полномочия лиц, подписывающих заявку (копия решения о назначении или об избрании физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности);

– заверенную подписью руководителя организации и печатью организации опись вложенных документов, содержащую наименование всех прилагаемых документов;

– справку из налогового органа об отсутствии задолженности по платежам в федеральный, региональный и местный бюджеты по состоянию на последнюю отчетную дату;

– справку о действующих расчетных (текущих) рублевых счетах, открытых в учреждениях ОАО Сбербанк России или ОАО Банк ВТБ.

Все документы должны быть предоставлены лично либо направлены заказным письмом по адресу: 119002, Москва, Большой Власьевский переулок, дом 14, МПОО «Сопротивление»

ВНИМАНИЕ! До заключения договора всем организациям-победителям необходимо согласовать детализированный бюджет и календарный план реализации проекта. Их необходимо выслать по электронной почте на адрес grant@soprotivlenye.ru с темой письма: “№ заявки, Бюджет от “краткое наименование НКО”.

Договор будет заключен только после предоставления вышеуказанных документов, а также согласования детализированного бюджета и календарного плана. Форму договора каждая организация-победитель получит в индивидуальном порядке.

В случае незаключения в установленные сроки договора гранта по вине организации-победителя конкурса она исключается из числа победителей.

По всем вопросам, связанным с получением средств государственной поддержки, обращайтесь:

– по телефонам +7 (495) 781 9606 , +7 (499) 241 3733
– или по электронной почте grant@soprotivlenye.ru

Обратите внимание на публикацию в этом разделе: “Часто задаваемые вопросы победителей”.



Сопротивление - Правозащитное движение



Rambler's Top100  .