8(495) 989 65 83 – бесплатная психологическая помощь!



Региональный благотворительный общественный фонд по поддержке социально незащищенных категорий граждан совместно с факультетом дистанционного обучения Московского городского психолого-педагогического университета реализует социальный проект «Помогая другим – помогаешь себе», в рамках которого начинающие психологи со своим опытом инвалидности и психологическим университетским образованием оказывают бесплатную, дистанционную и анонимную психологическую помощь населению.

Обратиться за психологической помощью могут все желающие, в том числе  люди с инвалидностью (в первую очередь старшие подростки, люди молодого и среднего возраста), а так же их родные, близкие, друзья.

Какие виды психологических услуг оказываются в центре?

  • очное психологическое консультирование;
  • онлайн консультирование через интернет;
  • консультирование по телефону;
  • юридическое консультирование (в том числе через интернет-переписку);
  • просветительская деятельность (в т.ч. дистанционный вариант, Клубы общения по интересам, психологические лектории, мастер-классы)

Обратиться за дистанционной психологической консультацией с помощью переписки через Интернет можно в удобное для Вас время на форуме дистанционной психологической площадки:

http://help-on-line.ru/forum_psy/index.php?showforum=113

На этом же форуме можно получить дистанционную помощь юриста.

Обратиться за очной психологической помощью можно по тел. 8 (495) 989 65 83, выбрать удобное для Вас время и записаться на прием.

Очный прием ведется по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.15, каб.516.

Со второй половины марта начнет работать Телефон доверия, его режим работы – с понедельника по пятницу с 12 до 18 часов.

Надеемся, что жизненный опыт и профессиональные знания психологов-консультантов социального проекта «Помогая другим – помогаешь себе» смогут помочь и Вам найти в себе новые резервы и обрести новые смыслы.