Гранты НКО 2010



4 июня в Общественной палате в 12:00 состоится пресс-конференция, посвященная старту конкурса государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций. Руководители ННО-операторов расскажут о новых подходах и приоритетах конкурса.

В пресс-конференции примут участие директор Института общественного проектирования Валерий Фадеев; президент Института проблем гражданского общества Мария Слободская; председатель правления правозащитного движения «Сопротивление» Ольга Костина; главный инспектор Национального благотворительного фонда Алексей Моляков; председатель правления фонда «Государственный клуб» Ксения Костина.

Правозащитное движение «Сопротивление» в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №300-рп «Об обеспечении в 2010 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества» проводит в 2010 году конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям.

Извещение о проведении конкурса будет опубликовано 3 июля 2010 года в «Российской газете», а так же на сайте «Сопротивления». Так же на сайте Движения можно будет найти всю подробную информацию о проведении конкурса в 2010 году.