Конкурс по распределению грантов среди НКО завершен



Уважаемые соискатели!

Сообщаем вам, что Конкурс по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям (ННО) на реализацию проектов, имеющих социальное значение в сфере поддержки и социального обслуживания малоимущих и социально незащищенных категорий граждан, а также в сфере защиты прав и свобод человека, правового просвещения населения завершен. Список победителей размещен на сайте правозащитного движения "Сопротивление" в разделе "Гранты" (перейти к списку победителей).

Организациям-победителям конкурса до 19 октября с.г. необходимо представить в адрес правозащитного движения «Сопротивление» документы для заключения Договора гранта на реализацию проекта (текст договора, а так же всю необходимую информацию можно получить в разделе "Информация для победителей").

Договор гранта можно заключить непосредственно в офисе «Сопротивления», либо направить по почте заполненную форму Договора в 2-х экземпля-рах по адресу: 119002, Москва, Большой Власьевский переулок, д. 14 с приложением необходимых документов:

нотариально заверенной копии свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

нотариально заверенные копии учредительных документов, а также всех изменений и дополнений к ним;

документ, подтверждающий полномочия лиц, подписавших заявку. Таким документом является выписка из Единого государственного реестра юридических лиц по состоянию на текущую дату;

справку из налогового органа о наличии задолженности по платежам  в федеральный, региональный и местный бюджеты по состоянию на  последнюю отчетную дату;

справку о действующих расчетных (текущих) рублевых счетах.

ВНИМАНИЕ! В случае сокращения запрашиваемой в заявке суммы необходимо предусмотреть расходование Гранта на реализацию одного из этапов (частей) проекта и предварительно согласовать смету и календарный план.

Контактный телефон:  (495) 781-96-06
Тел/факс:  (499) 241-37-33
E-mail:  soprotivlenye@soprotivlenye.ru