Поздравление с Днем милиции!



День милиции – один важных профессиональных праздников в нашей стране. Его истоки уходят в далекий 1802 год, когда были учреждены министерства, существенно изменившие всю политическую систему страны.  Одним из ключевых ведомств стало Министерство внутренних дел.

На протяжении уже более двух столетий Министерство внутренних дел прошло сложный и интересный путь своего становления и развития. И сегодня МВД остается одним из самых значимых и ключевых органов исполнительной власти в Российской Федерации.

В истории нашей милиции немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования. Сотрудники милиции стоят на страже законности и правопорядка. От компетентности, ответственности, принципиальности сотрудников во многом зависят авторитет государства, согласие и спокойствие в обществе, а также защищенность каждого человека и гражданина.

Руководство и коллектив правозащитного движения «Сопротивление» сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником и желают вам крепкого здоровья, счастья, радости, хорошего праздничного настроения, удачи и успехов в Вашей нелегкой и опасной службе на благо общества и государства!