Поздравление с Днем судебного пристава



Уважаемый Артур Олегович! 

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава, а также со 145-летием образования института судебных приставов в России!

За длительный период своего существования российская система судебных приставов прошла сложный путь своего становления и развития. И сегодня ФССП России остается одним из самых значимых и ключевых органов исполнительной власти в Российской Федерации.

При этом работа судебного пристава всегда считалась одной из самых сложных и ответственных в системе органов власти. Выполнение задач по исполнению судебных решений, осуществлению функций дознания, розыска должников и их имущества, под час в достаточно непростых условиях, – пример верности долгу, самоотверженности, добросовестного и бескорыстного служения Отечеству. Подразделения Службы всегда стоят на страже интересов государства и общества и выступают гарантом реализации права потерпевших на компенсацию причиненного вреда.

Уважаемый Артур Олегович! Поздравляем Вас и сотрудников Службы с профессиональным праздником и желаем счастья, крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и успехов в дальнейшей работе на благо общества и государства!

С уважением,
Председатель Правления правозащитного движения "Сопротивление"
член Общественного совета при ФССП России
член Общественной палаты РФ
Ольга Костина