Руководство и коллектив правозащитного движения «Сопротивление» сердечно поздравляют сотрудников МВД России с профессиональным праздником!



Руководство и коллектив правозащитного движения «Сопротивление» сердечно поздравляют сотрудников МВД России с профессиональным праздником!Сотрудники полиции – люди нелегкой и мужественной профессии. От их самообладания, профессионализма и смелости во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь государства.

В истории МВД РФ немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования. Для ветеранов органов внутренних дел это праздник, где отражен их вклад в дело обеспечения правопорядка и законности. Для молодых сотрудников – праздник, из которого необходимо черпать лучшие традиции службы и приумножать добрые дела.

В этот праздничный день коллектив правозащитного движения "Сопротивление" желает всем сотрудникам и ветеранам МВД РФ  крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, хорошего настроения, удачи и успехов в нелегкой и опасной службе!