ФПП принял участие в заседании одной из старейших ветеранских организаций Москвы



alttext

Исполнительный директор ФПП Матвей Гончаров и первый заместитель Председателя Московского городского совета ветеранов Георгий Иванович Пашков открывают правовой семинар 22 мая 2019 года

6 апреля 2022 года исполнительный директор Фонда поддержки пострадавших от преступлений Матвей Гончаров принял участие в отчётно-плановом заседание Комиссии Московского городского совета ветеранов по социально-бытовым вопросам. Это одна из старейших ветеранских организации столицы.

«Для Фонда большая честь сотрудничать и реализовывать совместные успешные проекты с МГСВ», – особо отметил Матвей Гончаров. – «В рамках мероприятия мы так же обсудили текущие планы и наметили будущие проекты. Отдельно мы обсудили итоги реализации проекта «Право на безопасное долголетие», направленного на предотвращение мошеннических преступлений в отношении пожилых граждан. Современные вызовы заставляют принимать быстрые решения в тех случаях, когда личная безопасность под угрозой. Специалисты Фонда провели целую серию профилактических семинаров для пенсионеров и ветеранов. Мы достигли договоренности о развитии сотрудничества и проведении новых семинаров».

ФПП