Юрист ФПП Кирилл Тимонин проверил работу Отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск



alttext



Член Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск, юрист Фонда поддержки пострадавших от преступлений Кирилл Тимонин проверил работу Отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Красногорск.

Проверка отдела началась с посещения рабочей встречи сотрудников полиции с представителями гостиничного бизнеса Красногорска. Основная тема встречи – порядок постановки гостей отелей на миграционный учет.

Отельеры в целом высоко оценили работу полиции, указали, что сотрудники миграционного отдела всегда идут навстречу и стремятся разрешить сложные ситуации.

Сотрудники отдела, в свою очередь, сообщили, что в ближайшее время постановка и снятие с миграционного учета полностью перейдет в онлайн-режим, что позволит экономить время и получать необходимые документы в считанные минуты.

Заместитель начальника отдела подполковник полиции Екатерина Гаврикова рассказала Кириллу Тимонину о предоставляемых государственных услугах, показала основные помещения для приема граждан, сообщила, что с каждым годом расчет число заявлений, поступающих через Портал государственных услуг.

В ходе проверки Кирилл Тимонин побеседовал с гражданами, которые каких-либо жалоб на работу сотрудников отдела не выразили.

ФПП