ФПП принял участие в заседании РОО ветеранов государственного и муниципального управления Москвы



alttext



29 марта 2023 года юрист, координатор по работе с органами государственной власти Фонда поддержки пострадавших от преступлений Иван Климович принял участие в заседании совета Российской общественной организации ветеранов государственного и муниципального управления Москвы. Мероприятие прошло в актовом зале Префектуры Центрального административного округа Москвы.

На повестке встречи стояли вопросы о результатах деятельности организации в 2022 году. Было отмечено, что члены организации принимали активное участие в различных культурно-оздоровительных и просветительских мероприятиях, принимали участие в жизни города и развивали волонтерское движение.

Фонд поддержки пострадавших от преступлений сотрудничает с организацией не первый год и также активно принимает участие в их работе, в свою очередь члены организации являются постоянными слушателями семинаров, проводимых ФПП на тему правового просвещения, посвященного теме профилактики преступлений в отношении пожилых граждан.

“Подобные встречи позволяют определить запросы ветеранов, пожилых граждан в сфере личной безопасности”, – отметил Иван Климович. – “Фонд всегда оперативно реагировал и будет реагировать на необходимость просветительской работы. Семинары Фонда, направленные, в первую очередь, на противодействие мошенническим преступлениям, пользуются популярностью у старшего поколения. Наша работа будет только расширяться”.

ФПП