ФПП провёл семинар для общественных советников глав управ районов ВАО Москвы



alttext



23 марта 2023 года в префектуре Восточного административного округа города Москвы прошло заседание рабочей встречи председателей общественных советников глав управ районов, а так же членов окружного Совета общественных советников Восточного административного округа города Москвы. Юрист Фонда поддержки пострадавших от преступлений Александр Кошкин провёл обучающий просветительский семинар для участников рабочей встречи.

Семинар сотрудника Фонда Александра Кошкина был направлен на предотвращение мошеннических преступлений.

В первой части выступления юрист Фонда выступил с докладом о состоянии дел в сфере защиты от мошенничеств. К сожалению, число таких преступлений неуклонно растёт. В докладе были детально разобраны самые новые схемы преступлений, которые рассматривались на основе реальных примеров из практики Фонда.

Во второй части встречи общение затронуло личные проблемы участников, а так же конкретные случаи из жизни. Александр Кошкин провёл несколько личных консультаций.

В завершении встречи участники заседания высказались о необходимости проведения сотрудниками Фонда поддержки пострадавших от преступлений цикла обучающих семинаров в каждом районе ВАО Москвы.

“Мы проводили ранее и продолжим работу, направленную на обеспечение безопасности граждан”, – заявил Александр Кошкин.

ФПП