Старший юрист ФПП Александр Кошкин провёл семинар для жителей района Сокольники



alttext

Семинар ФПП для жителей района Сокольники

Фонд поддержки пострадавших от преступлений продолжает сотрудничество с администрациями округов Москвы в сфере противодействия мошенническим преступлениям в отношении жителей столицы и повышения уровня личной безопасности. Долговременная и эффективная работа в этом направлении достигнута с префектурой Восточного административного округа Москвы.

Напомним, в конце марта юристы Фонда встречались с общественными советниками глав управ районов округа. Семинар ещё раз показал, что жертвой мошенников может стать каждый гражданин, если он не готов к противодействию преступникам.

6 апреля 2023 года в ГБУ «Детский молодежный центр Сокольники» старший юрист Фонд поддержки пострадавших от преступлений Александр Кошкин провел новый семинар для жителей района Сокольники по теме «Современные виды мошенничества».

На семинаре ведущий юрист Фонда Александр Кошкин рассказал слушателям о недавно появившихся методах, при помощи которых мошенники похищают денежные средства граждан.

Также на семинаре были детально разобраны некоторые наиболее часто встречающиеся виды мошенничества и даны рекомендации о том, как себя вести, если вами заинтересовались мошенники.

По окончании семинара Александр Кошкин ответил на вопросы слушателей и провел очные консультации.

ФПП