Руководство и коллектив правозащитного движения «Сопротивление» сердечно поздравляют сотрудников МВД России с профессиональным праздником!



Отмечаемый сегодня праздник за долгие годы своего существования стал по-настоящему народным и одним из самых отмечаемых праздников в нашей стране. Его истоки уходят в период учреждения министерств в 1802 году, когда существенным образом была изменена вся политическая система государства.

Министерство внутренних дел прошло сложный и интересный путь своего становления и развития. И сегодня МВД России, несмотря на сложность этапа реформ, остается одним из самых значимых и ключевых органов исполнительной власти в Российской Федерации.
В истории нашей милиции немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования. Для ветеранов органов внутренних дел это праздник, где отражен их вклад в дело обеспечения правопорядка и законности. Для молодых сотрудников – праздник, из которого необходимо черпать лучшие традиции службы и приумножать добрые дела.

Для общества эффективная деятельность органов внутренних дел – есть гарант безопасной и спокойной жизни и работы. Выражаем уверенность, что верные присяге и профессиональному долгу, вы и впредь будете успешно выполнять сложные задачи по обеспечению надежной защиты наших граждан и по борьбе с преступностью.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, хорошего праздничного настроения, удачи, профессиональных успехов в вашей нелегкой и опасной службе на благо общества и государства!

Руководство и коллектив правозащитного движения "Сопротивление"