Кирилл Тимонин принял участие в заседании Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск



alttext

Старший юрист Фонда поддержки пострадавших от преступлений Кирилл Тимонин

29 марта 2022 года юрист Фонда поддержки пострадавших от преступлений Кирилл Тимонин принял участие в заседании Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск.

В начале заседания были подведены итоги работы Общественного квартала в 1-м квартале 2022 года. Начальник УМВД России по г.о. Красногорск Николай Жуков сообщил, что члены Общественного совета приняли участие в акции «Студенческий десант», круглом столе «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних», Едином дне профилактики», акции «8 Марта в каждый дом».

Также члены Общественного совета обсудили план мероприятий на 2-й квартал 2022 года. Начальник красногорской полиции попросил обратить особое внимание на необходимость проведения мероприятий, направленных на повышение уровня правовой грамотности среди несовершеннолетних. В частности, предложено провести серию лекций для учащихся 10-11 классов, а также колледжей об ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических веществ, а также оружия.

ФПП