Присоединяйтесь к радиоэфиру о защите прав потерпевших в России!



alttext

Радио Москвы

20 февраля 2023 года Фонд поддержки пострадавших от преступлений (ФПП) вновь обратится к теме защиты прав жертв преступлений и профилактики преступности.

В эфире программы «Совет Безопасности» радиостанции Радио Москвы выступят юрист ФПП Кирилл Тимонин и эксперт Фонда, адвокат Максим Пешков. Самые актуальные и злободневные темы о том, как не стать жертвой мошенников, как избавиться от назойливых телефонных звонков и что делать, если вы потеряли свои деньги в результате обмана, юристы обсудят с постоянным ведущим программы Игорем Швыткиным. Так же участники программы затронут вопросы соблюдения прав потерпевших в России, новые и уже действующие механизмы помощи жертвам преступлений и расскажут о мероприятиях Фонда в рамках проекта «Неделя в поддержку жертв преступлений».

Гарантирован глубокий и обстоятельный разговор о защите жертв преступлений в России!

Эфир радиопрограммы 20 февраля станет одним из первых мероприятий в рамках ежегодного проекта Фонда поддержки пострадавших от преступлений – «Недели в поддержку жертв преступлений». В 2022 году серия мероприятий пройдёт с 20 по 26 февраля.

«Неделя в поддержку жертв преступлений» – это серия мероприятий – круглые столы, семинары, «горячие линии», а так же общественные инициативы и акции, приуроченные к 22 февраля – Международному дню поддержки жертв преступлений. Во всем мире он отмечается как день солидарности общества с теми, кто стал жертвой криминала и нуждается в восстановлении своих прав, а также в психологической и духовной поддержке.

Присоединяйтесь к радиоэфиру 20 февраля и к мероприятиям Фонда!

Эфир программы «Совет безопасности» 20 февраля с 16:00 до 17:00.