Ведущий юрист ФПП Тимур Чекуев получил удостоверение члена Общественного совета ГУ МВД России по Московской области



alttext

Начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков вручает удостоверение ведущему юристу ФПП Тимуру Чекуеву

11 апреля 2023 года ведущий юрист Фонда поддержки пострадавших от преступлений Тимур Чекуев принял участие в первом заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области в новом составе. Состав совета был утверждён 13 марта 2023 года. В него вошли 24 человека, в том числе ведущий юрист Фонда.

11 апреля заседание Общественного совета была посвящено организационным вопросам. В работе совета принял участие начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Кузьмич Пауков, который наметил главные цели работы общественных деятелей. В первую очередь – это всесторонняя помощь населению, защита прав граждан, усиление взаимодействия всех общественных институтов с органами правопорядка.

Виктор Пауков вручил удостоверения членов Общественного совета. Были избраны председатель Общественного совета – Леонид Романов, а также его заместители. Также на заседание Совета были сформированы и утверждены составы комиссий и рабочих групп.

“Одна из задач работы совета – это участие в прямом диалоге с гражданами”, – отметил Тимур Чекуев. – “Общественный контроль позволяет определить самые острые вопросы и не допустить возникновения на их почве серьёзных проблем. Так же хочу отметить, что наш Фонд по всем направлениям взаимодействует с подмосковной полицией”.

ФПП