Юрист ФПП Тимур Чекуев примет участие в заседании ветеранской организации



alttext



28 сентября 2022 года состоится заседание правления РОО ветеранов государственного и муниципального управления города Москвы. Фонд поддержки пострадавших от преступлений давно и плодотворно сотрудничает с московскими ветеранами. В заседании организации примет участие юрист Фонда, член Общественного совета при ГУ МВД РФ по Московской области Тимур Чекуев.

Заседании организации носит плановый характер и направлено на обсуждение вопросов обеспечения финансовой и медицинской безопасности пенсионеров и ветеранов государственного и муниципального управления столицы.

Ещё один спектр вопросов – защита персональных данных. В последние месяцы мошеннические группы вновь проявили свой пристальный интерес к гражданам пожилого возраста. Появляются всё новые и новые схемы обмана пенсионеров. Фонд реализовал уже целый ряд проектов по предотвращению подобных преступлений, оказанию помощи пострадавшим. Юристы ФПП всегда готовы провести консультации и оказать помощь всем пенсионерам.

Заседание состоится в 12.00. Все вопросы можно направить в секретариат РОО ветеранов государственного и муниципального управления города Москвы.

ФПП